Ан
Анастасия

Отказали в визе США. Могу ли я получить визу повторно в короткие сроки?

21 июня 2013 года мне отказали в неиммиграционной визе, т. к. я не доказал, что не стану иммигрантом. Хотел съездить к родственникам на лето. Могу ли в короткие сроки получить визу??

Kr
Krembaher

Вряд ли. Тоже пробовал так сделать. Они считают, что за короткое время ничего измениться не может.

Танюшка

Вы уже в чёрном списке. Сможете ли вы вообще когда-нибудь получить визу? Вот в чём вопрос.

**
***ян@чка ***

Лет через 5 попытайтесь, может повезет, но скорее всего, Вас забанили навсегда.

ОК
Олеся Куликова

Вы теперь и в Канаду визу вряд ли получите. Забудьте о США!

Екатерина Приходько

Можете подаваться, но желательно это сделать через продолжительное время. Скорее всего ответ через короткий срок будет тот же. В Вашем бэкграунде должно что-то измениться (работа, цель поездки, не знаю может что-то еще) . И вообще с приглашением гораздо сложнее получить визу, тем более в Вашем возрасте.

Серега Пирогов

Нет- через год!...

Роман Романов

Подавать документы на визу повторно можно сколько угодно раз, это не означает, что визу вам поставят -- можно каждый раз получать отказы.