Светлана Sova Соловей

как сделать визу в Фиджи без справки с работы?

Вл
Владимир

Туда виза не нужна (мы сами летали) . Вот основные правила:
Для поездки на Фиджи гражданам РФ не нужно получать визу заранее. При пересечении границы Фиджи в загранпаспорт бесплатно ставится штамп разрешения на въезд и пребывание в стране сроком на 4 месяца.
Необходимые документыДля получения разрешения на въезд необходимо иметь с собой:
действующий загранпаспорт со сроком действия не менее 6 месяцев после предполагаемого отъезда с Фиджи (въехать в страну можно и с документом, чей срок действия истекает в ходе поездки, но только по предварительно полученному разрешению от Министерства иммиграции Фиджи); обратные билеты до места постоянного проживания (в случае въезда на территорию Фиджи не из России, а из другого государства, и возвращения на территорию РФ через третью страну, могут попросить предъявить все необходимые билеты); доказательства наличия достаточных финансовых средств на весь период пребывания на территории Фиджи (на период действия визы) .
Дети до 16 лет вписываются в визу родителей (матери) . Безвизовый транзит не разрешен.

Ал
Алмаз

Только окончательны задрот может "тестировать сайт" два месяца.. . А теперь иди нахуй, и можешь меня банить - мне на твою педерастические тексты уже смотреть тошно.. . Говно ты, а не модератор, пидор задроченный...

Ал
Александр

по моему она более не требуется

Настя

Вам посоветовали сделать харакири еще на 257-м вашем дебильном вопросе.