Документы для путешествий
шенгенская виза.Как должна выглядеть справка с работы о зарплате?
буду очень признательна если есть фото.У супруга своя фирма,но нет фирменных бланков.:-(
Не вижу проблем: http://www.visa-ok.ru/spravka.html
Михаил абсолютно верно Вам написал. Я именно так делал справку с работы. Особо обратите внимание на телефонные номера - надо обязательно указать все коды и внутренний телефон организации (если есть) . А то меня из-за неполного номера телефона вызывали в Австрийское консульство на собеседование, так как не могли дозвониться и проверить организацию. И укажите не только телефон секретаря, но и желательно телефон отдела кадров и Ваш рабочий.
Примерно вот так, пишется в произвольной форме на фирменном бланке, обязательно телефоны и печати
Образец справки с места работы
ООО «Пончик Корпорэйшн ЛТД»
Адрес: г. Москва, ул. Российская, д. 25, оф. 8.
Тел. : (495) 1123-45-67. Факс: (495) 987-65-43.
Дана Пироговой Елене Станиславовне в том, что она работает в ООО «Пончик Корпорэйшн ЛТД» в должности старшего менеджера с 15.02.2001 со среднемесячным окладом в рублях, эквивалентном 800 USD.
Пирогова Е. С. в период с 18 мая по 02 июня 2008 года будет находиться в отпуске с сохранением рабочего места. .
Генеральный директор Н. Т. Булочкин
Главный бухгалтерА. А. Плюшкин
Образец справки с места работы
ООО «Пончик Корпорэйшн ЛТД»
Генеральный директор Н. Т. Булочкин
Главный бухгалтерА. А. Плюшкин
Шенген оформляю в Финском конс-ве так вот в анкете неоюхлжимо указать где и кем работаешь адрес организации и телефон и всё никакой справки о зарплате и не требуют.
Еще лучше сделать 2 ндфл