Ир
Ирина

Посольство США в РФ развенчало мифы о сложности получения виз в США.

Американские дипломаты в РФ решили развенчать три «мифа» о сложностях получения виз США. Посольство США в России продолжает выдачу виз, подавляющее большинство обращающихся за визами россиян получают многократные визы на три года.

http://news.mail.ru/politics/19847846/

На
Надежда

и нах эти штаты нужны. там же нифига интересного на самом деле.

Ал
Александр

Почему они семечки не разрешают грызть у посольства? Варвары

Be

Москвичи стали ездить в США по два раза в год.