Елена Коннова

по какой визу мне ехать в Сша? какой самый лёгкий и дешёвый способ?

есть вариант поступить в колледж Сша но всё же платная ведь учёба

Та

Вообще удивительно, что обучение в США, особенно для иностранцев, платное.

Околя

Легкого и дешевого способа нет.

Альфия

а вы как думали то, в сша все платное, нет никакого дешевого и легкого способа- иначе бы полстраны уже давно перекочевало в сша

Се
Сергей

Дэвушка, тэбэ по лубой!

Лерочка

Залезть в посылку ebay.