Олеся Оборотова

Виза в США, дополнительная проверка, могут ли отказать?

Был на собеседовании в посольстве США на визу J-1, сказал что изучаю IT и программирование.
Документы отправили на дополнительную проверку, судя по всему из-за списка TAL. Вопрос к тем, кто сталкивался с этим - как долго проверяют и могут ли отказать Ведь если бы хотели отказать как потенциальному иммигранту - отказали бы сразу.

Юлия

Могут неделю, больше, мурыжить, а потом варианта два: либо Congratulations! Your intention to visit USA was allowed, или же товарищ извините но мечтать не вредно...