Ирина Ускова

Что нужно сделать, чтобы получить визу в США?

Если я хочу поехать от EF на 2 недели изучать там английский. Сложно ли вообще её получить и как проходит собеседование в посольстве?

Анастасия

Что -то подозрительно маленький срок, для того чтоб ехать ажно из России всего - то на 2 недели. Могут и не давать вообше на такой срок. Узнавайте на сайтах русскоговоряших в Америке.

Ольга Яблокова

вся инфа подробно расписана на официальном сайте америкосовского посольства на русском языке.

Татьяна Фишина

Обратиться за визой, иначе откуда в посольстве узнают, что она (виза) вам нужна.

Anna Vaganyan

Обращайтесь на официальный сайт консульства. а не на сайты турфирм.
Официальный сайт консульства http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-typefandm.asp