David Region

Нужна ли виза гражданам германии для поездки в отпуск в США

Мы Русские но уже проживаем в Германии 13 лет и имеем с первого дня приезда немецкое гражданство Нужна ли нам виза на время отпуска в США или что еще нужно

Денис Павлов

Если вы, как утверждаете, русские и собираетесь ехать в Америку по российкому паспорту, то виза вам обязательно нужна. Если же у вас немецкое гражданство с первого дня, то вы - немцы и тогда виза вам не нужна. Но вы все равно должны зарегистрироваться в системе ESTA и заплатить пошлинный сбор за обработку данных до отъезда в Америку. Если же вы собираетесь в Америку учиться или работать, то вам нужна будет соответствующая виза, даже если вы немцы Так уж определитесь сами кто вы по национальности и по какому паспорту хотите ехать, если у вас два гражданства.

Лянард Исламов

Нужна, но стоит мало толи 24 или 25 евро на два года, уже не помню сколько платил

Денис Калугин

до 90 дней никакой визы не нужно..

Алексей Богдюн

grazdanam EU viza v USA ne nuzna.

Маргарита Басенко

нет.. если вы граждане.. а не имеете внж и пмж

Ро
Роман

Мой младший летал в прошлом году, не нужна была виза, но со страховками всю плешь проели (Чехия).

Дмитрий Евгеньевич

Я живу в США и летаю в Германию без визы. Я могу находиться там 90 дней. Может быть и с вашей стороны такие же правила?

Ольга Синельщикова

Гражданам Германии не нужна виза.

Влад

Вот здесь можете посмотреть 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com.au

Ма
Марал

ТУТ посмотрите estavisa.com.au

Ольга Середа

Вот хороший сайт, не жалуюсь, вы там найдёте всё : estavisa.com.au/