Н*
Настя **

Может ли американец в консульстве США получить визу и отправить мне по почте?

Виза домашнего работника

Яна Голдинська

нет, разумеется.
в консульстве США в какой стране он должен получить визу и для чего?

Зюлькина Екатерина

Домашних работников в штатах своих полно, под это визу не дадут.

Сергей Овсянников

В пендостане нет консульства сшп ;-((((
================================
Ко́нсульство — орган внешних отношений государства, учреждённый на территории другого государства (с согласия последнего) для выполнения определённых функций. Район деятельности консула и местопребывания консульства определяются соглашением между обоими государствами. Права, привилегии и иммунитет консульства включают: право пользоваться флагом и гербом своего государства; неприкосновенность помещения; освобождение от налогов; неприкосновенность консульских архивов; свободу отношений консульства со своим правительством, дипломатическим представительством, другими консульствами своего государства, где бы они ни находились, с использованием средств связи, шифров, дипломатических и консульских курьеров.

Светлана Лисковая

если он найдет консульство США в самом США, и визу ему поставят на лоб (паспорт-то у вас), то фото может выслать. Для поржать
Специально для вас придумают новый вид визы: "домашнего работника"

Аня Волкова

визы раюочие выдаются не в консусльстве, вопрос о них решает совсем другая организация, домашним работникам визу дают только тем кто уже в американских семьях работал за рубежом

Алена Иващенко

Визу получает тот, кому она нужна. И только лично. Никто никому никуда "переслать" визу не может.

Ve
Vesta

Консульства любой страны находятся только за пределами этой страны.
Американскую визу получают в консульстве США в России, на Украине, в Казахстане и т. д.

Айжан Титова

За визой нужно явиться лично.

Александр А

Нет, конечно