Нюша Ф.

Можно ли сейчас ехать в Прагу туризмом и не делают ли отказ в визе по причине наводнений??

Ольга Бравикова

На отказ в визе никак наводнение не повлияет.
Я была в Праге 2 раза, если честно, там достаточно что можно посмотреть на холмах, зальёт в основном то, что низко. Сапоги возьмите резиновые.

Вот у меня подружка в Пассау живёт (там 3 реки сливаются и универ у них отменили - залило весь центр) , а парень в Венеции, но там вроде не льёт. Вот это стрёмно. А в Праге всегда есть холмики)

Истеричка

Кто ж отталкивает протянутые деньги?

Елена

Спрашивайте в турагентстве. Но сомневаюсь, что скажут правду: им бы путёвки продать.

Анна Зверева

Пока Вам визу дадут, пока приедете - наводнения уже не будет. Останется только грязь.. . Сейчас, конечно, делать нечего: метро в центре закрыто, улицы закрыты, хаос с транспортом. И бесконечный дождь.