Та

Как вообще попасть в США, если был отказ в визе (по ворк энд трэвел собирался ехать)

Илья

Сейчас вообще визы в США не выдают.

Наталья Решетова

никак! Забудь о Штатах for ever

Макс Хомяк

Вплавь.

Андрей Земсков

мне 4 раза визу не дали подряд, сцуки, без объ. причин. Придётся как Курилов плыть?

Екатерина Пётрушкина

Женись на американке

Отабек Мусаев

Зачем к агрессорам ехать не понятно. Тем более визы теперь россиянам не выдают -санкции

Ксюша Корнеева

Считай, что уже никак.. . Пи повторной подаче документов будут ориентироваться на то, что отказ уже был, даже не вникая в причины.. .
P.S. Интересно, по какой причине вам могли отказать, если вы впервые подавали на визу?? ? Тем более - по Ворк энд трэвэл...

Сашуля

Забудь, не попадешь

Дмитрий

пробуйте другой тип визы- туристическую или гостевую