Сергей Горохов

Здравствуйте скажите пожалуйста я собираюсь ехать в сша стоит ли сразу обращаться за визой или лучше сначала в турцию

Та
Татьяна

А какая простите связь? Тем более, что в Турцию даже виза не нужна, да и на получение визы в США это никак не влияет

Елена Кутузова

турция никакого эффекта на консульство сша не окажет

Вячеслав Андреев

лучше сначала загранпаспорт сделать

Роман Хомченко

Я ждал этого вопроса. Я с вами абсолютно согласен. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Но это не значит, что сегодня вопросы менее сложные и менее важные. Запросы людей растут, потребности растут. Очень правильный вопрос. Скажите, а как бы вы сами ответили на данный вопрос? Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для артистов цирка. Конечно, я уже не первый раз слышу данный вопрос. Люди, которые любят выпить, у нас говорят так, что всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо. Всё, наверное, никогда не будет хорошо. Но мы будем к этому стремиться.

Владимир Солонар

Тебе сначала в Турцию