Екатерина Бабурина

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать визу сша без счета в банке, и реально ли получить визу со стан документ

Artem

нет, вам нужно доказать наличие денег- как доказывать будете- с собой принесете?

Людмила Дмитриева

Визу в США дают по результатам собеседования. На собеседовании могут спросить что-то из документов, а могут и нет.