Наталья Воронова

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли шансы пол визу сша при стандартном пакете документов без счета банке

Михаил Дорохин

и чё всех так в США тянет?

Светлана Вертелина

В большинстве случаев на собеседовании в консульстве никаких документов не спрашивают. Дадут вам ее или нет, зависит от заполнения анкеты онлайн и собеседования.

Артур Исаков

если зарплата приличная, у вас приличная должность, у вас остается семья в РФ- то этого хватит для получения визы