Aziz !!!!

можно ли положить деньги на счет в банке и взять справку для визы в тот же день в банке?

и через неделю снять деньги. не снимут ли какие - то проценты?
справка стоит какое - то количество денег?

Ма
Маня

а может в банк с этими вопросами?

Яна Федорович

Да, можно. Справка в Москве стоит 100 руб. А по поводу когда можно снять деньги, Вы лучше в банке спросите, у них там все по-разному. некоторые консульства просят справку, где указано прохождение денег за 3-6 месяцев. Тогда за один день ничего не получится.

Юлия Эркенова

да, я всегда так делаю, перед подачей документов на визу положите на счёт деньги, справку дают сразу, в МО- бесплатно, в Москве - 100 р, процентов никаких не снимут

Алексей Куликов

У нас завтра 100 рублей, сегодня - 200...))))))))))

Толкователь Снов

если счет текущий - этого может оказаться недостаточно - предпочтителен депозит, со сроком выдачи после окончания срока визы - они там тоже не дураки.. .
при досрочном снятии депозита в банке, обычно, есть штрафные проценты.
Авангард справку о движение средств по карте за год давал бесплатно.

Tata Tata

я так планирую сделать в ближайшее время.)) ) в сбере вроде так, как ты описал. если ничего не поменялось

Tosha Argentum

Мне дали справку на следующий день. Заплатила 150 рублей. Еще через день снимала эти деньги.