Вячеслав

мне нужна справка из банка о наличии денежных средств. для визы в англию

Ирина Архипова

а в чем проблема? откройте счет, закиньте денежные средства и затем у операциониста возьмите справку....

Настенка

Ну и че? в чем проблемка? только справка должна быть на анг. яз. в банках знают!

Се
Сергей

конечно нужна справка ...
как они вас впустят не убедившись, что у вас достаточно денег для существования на территории страны ?! 🙂

Таня Еремина

Если достаточно просто указать наличие денег в банке, то они знают, какую Вам нужно дать справку. Просто киньте деньги на счет, получите справку, а затем снимите деньги. Если же надо указать движение денег за полгода, то есть, паказать, что Ваши деньги лежат в банке НЕ МЕНЕЕ полугода, а денег нет, то тут будет облом.

Дмитрий

Ну и бери ее! А счет то в банке есть ?))))))