Ив
Иван

Для оформления визы в Испанию требуется справка со счета в банке. Проканает если я положу деньги на счет за день?

Проканает если я положу деньги за день до выдачи справки\выписки со счета или требуется что бы этим счетом долго и активно пользовались?
Вообще такая ситуация... поездку мне полностью оплачивает организация в которой я работаю, они должны мне написать спонсорское письмо, но этот документ я тоже хочу сделать, для верности.

Aleksey Kiselev

конечно! я так делала, все получилось

Антон

поканает. нужна просто справка, что у Вас есть деньги, показывать хождение денег Испания пока не требует, не ЮАР!

Вадим Климов

Вполне. Но все звисит от банка. Мы день в день ложили в сбере и нам давали справку, и мы тут же снимали -покупали валюту. Справку дают НЕ О ДВИЖЕНИИ СРЕДСТВ НА СЧЕТЕ !!!А справка ваша с отранизации оч кстати будет.

Olga Ramskaya

Да, многие так делают ))) Удачи!

Светлана Уткина

если потребуют справку о движении на счете-то не проканает. Можно 2-3 дня пополнять счет и сделать справку. А потом уже снять деньги, купить на них еврики и взять справку о покупке евриков. Вот это будут 2 железные бумажки, любой консулят затыкается со своими вопросами 🙂

Дмитрий Евгеньевич

Я клала деньги и получила выписку в тот же день, когда документы на визу сдавала. Никаких проблем!