Марина Мирная

Справка Ds -160 по оформлению визы

Справка DS -160 . Еду как турист, или как временный рабочий... В графе цель поездки что указать7 помогите плиз

там на английском все. я не могу выбрать что именно указать

Валерия Аникеева

Какой временный рабочий?? ? Вы о чем?? ? Потом удивляются, что в визах отказывают. В начале заполнения анкеты можно выбрать русский язык. Анкета будет на английском, но при наведении курсора на вопрос будет высвечиваться перевод. Поищите эту кнопочку.

Анна Титова

ne vzdumaite dazhe upominat' pro vremennih rabochi- rabota bez rabochey visi ZAPRESHENA

Любовь Ряскина

А что такое Справка? DS-160 это Анкета. А вы зачем едете? Работать или окрестности смотреть? Вот когда ответите на эти вопросы сами себе - тогда поймете что "жать".