Айжан Титова

Что означает "Номер подтверждения DS-160" в заполнении анкеты на получение визы В США. Где взять этот номер?

Прихожанин Церкви

в Интернете.

Каждый заявитель, включая детей, подает отдельное заявление на визу по форме DS-160. Форма DS-160 заполняется и отправляется через Интернет до проведения собеседования в посольстве или консульстве. Для записи на собеседование необходимо предоставить номер штрихкода, который указывается на странице подтверждения DS-160. Заявление DS-160 в обязательном порядке представляется через Интернет.

изучаем сайт http://www.ustraveldocs.com