Евгений

Тур. виза США. В DS-160 написали номер паспорта без букв (вроде так надо), а при записи на собеседование - с буквой

В DS-160 написали номер паспорта без букв (вроде так надо) , а в заявке на собеседование на сайте - с буквой N между серией и номером. Не будет ли из-за этого какой-то проблемы при оформлении документов?

Бахадыр

да, в анкете буквы не пролазят, вбивали ТОЛЬКО цифры. на собеседование не помню, как заполнял, но визу дали))

Нюша

да без разницы