Constantine Kudryavtsev

Здравствуйте скажите ожно ли получить визу сша через спец агенство если нет денег в банке нет ничего кроме работы.

Алёна

никто там не спрашивает справки, брони отеля, билеты и т. п.
я сдавала анкету и фотки, 3 вопроса и виза на 3 года. все!

Zabenkova Viktorya

А при чем тут агентство? Думаете они Вам справку из банка нарисуют? И не забывайте, что в посольство Вам самому идти придется, никто за Вас это не сделает.
Как вариант, откройте в любом банке карту, займите у друзей денег, положите на карту, и делайте выписку. Потом деньги снимите и вернете друзьям

Герман Иванин

Я тащусь, три вопроса и виза готова, откуда здесь столько балаболов появилось

Максим Жупиков

Вова, не тащитесь, попробуйте сами получить. Три-пять вопросов действительно. Автору вопроса: справки не нужны. Если у Вас есть работа - заполняйте анкету и подавайтесь сами. Агентство ничем не помогает кроме заполнения анкеты. На собеседовании первый раз все равно лично присутствовать надо. Виза США совсем не сложная.

Serj Serj

ирина раз получила визу в сша но уже специалист мировой. Справки нужны чтобы доказать что у вас есть на что лететь собственно- справки с работы будет недостаточно. Если у вас там зарплата в сотни тысяч- то тогда скорее всего проскочите, если же у вас там 15 тысяч деревянных- точно потребуются доказательства финансовой состоятельности