Юра Кожевников

Какова вероятность и причины отказа в визе...

Собирались ехать с подругой (19 и 20 лет) в Испанию. За границу едем первый раз, из-за чего тур-оператор не хочет рисковать и отдавать документы на оформление.
Каковы шансы, что визу дадут?

G*
Gal'ka ***

Мы 2 недели назад оформляли испанский шенген для моей племянницы (23 года) в тур. агенстве в Москве - документы взяли (справка с работы, копии паспортов и фото) , на всякий случай она оформила страховку от невыезда на тот случай, что визу не дадут (стоила около 1200 руб.) . До этого девушка была только в Турции и Болгарии (нац. виза) . Визу дали без проблем и даже мультик на полгода.

Cdtnkfyj Gfmhv

Фифти-фифти, или как говорят Ваши любимые испанцы "a medias" Что то конкретное сложно сказать.

Vitalii Akulov

налоговая