Константин Бурлаков

Велика ли вероятность отказа в норвежской визе в связи с последними событиями на Украине?

Сергей Травин

Эти события не связаны никак. Если только у Вас фамилия не Путин, и не Янукович

Светлана Коршикова

Визы запретить могут - но скорее всего, только по дипломатическому паспорту. Обычных граждан это не должно коснуться.

Svetlana Lebedeva

Пока Норвегия озвучила вот такую позицию -http://www.ntv.ru/novosti/852559

Андрей Голованов

Если Вы не чиновник и не политик, то точно не откажут.

Зафари Ильяс

Вероятность отказа есть всегда. Не было бы никакого смысла вводить визы, если бы их давали всем и всегда по первому запросу. Пока страны-члены Шенгенского соглашения, к коим относится и Норвегия, не озвучили никаких официальных санкций в отношении российских граждан в визовом вопросе.

Оксаночка Анпилогова

Официально то они не говорят об ограничениях по визам, а по факту куча отказов в США и ЕС