Василий Жирнов

Есть опасение, а не откажут ли финны в визе, в связи с нынешними событиями.

Что Вы думаете по этому поводу, документы подала 05.08. житель СПб

Gugu Taras

Вот осталось придушить туризм, вообще капец им будет.

Татьяна Швайгер

А зачем финнам перекрывать визы? Вы же им денюжки везёте.

Ленка Пичугина

ну если вы не работете в ск фсб или полиции думаю нет

Николай Виноградов

Они могут отказать по другим причинам....

Todasca

и с чего вдруг такие опасения... в связи с чем это..

Иван

🙂 Не откажут, если нет к тому оснований. У них спад на туристов большой. Убытки.

Александр Сергеевич

Опасения сейчас появляются по всякому поводу. Уже обожглись на молоке, теперь и на воду начнут дуть

Алексей Кравцов

Они границу вообще то расширяют.