Владислав Шарай

Дешевые авиаперелеты, как найти?

Какие способы знаете, чтобы дешевле летать? Как найти выгодные билеты?
В данный момент интересуют перелеты из России в Европу.

St
Stas

Все зависит от города вылета. С Питера или Москвы можно найти дешевые, но вряд-ли вы найдете дешевые билеты с Красноярска или Новосибирска.

Вячеслав

авиасейлс.
или с пересадками.

или перелет + автобус - в Европе развиты автобусные маршруты

Оксана Певень

В чумадане летай.

Лилия Полякова

летай в чемодане в багажном отделении

Максим Калашник

Правильное направление.

Альбина Гасиева

ищу в поиске "дешевые билеты"

Вера Невиль

В турфирмах на чартеры билеты можно дешевые найти. В Хургаду дамочка в фэйсбуке за 200 баксов билеты пихает, а мне турфирма за 50 баксов билет нашла.
П. С. Не совсем Европа, просто опытом поделился

Ильшат

Я всегда смотрю на momondo, там меньше всех накручивают. Проверено уже не раз!
Но иногда на официальном сайте какой либо компании выбрасывают дешевле.
Например если в Германию - AirBerlin, в Испанию - Iberia...и т. д

Лев Слонимский

Лоукостерами летать.

Виталий Иванушкин

В каждом конкретном случае может быть по разному. Куда вы конкретно собрались лететь в данный момент и из какого города? Может быть будет выгодно лететь с пересадками, может даже использовать наземный транспорт и самолет, правильно вам уже написали. Ну а выгодные билеты можно поискать через https://readyto.travel/

Кирилл Красноруженко

Попробуйте aviasales