Влад Ибрагимов

можно ли доехать до египта на своей машине? у меня мама панически боится авиаперелетов

Олежка Баскаков

на своей машине-было бы желание. И идите впень те, кто говорит что это невозможно. Вопрос цены всего лишь

Виктория Попова

Можно ))Через Сирию и Ирак ))Там напрямки ))Маму на танке ))

Андрей Румянцев

Статистика говорит-больше всего клиентов авиакомпаний гибнет по дороге в аэропорт.

В.
Валентин ...

ещё одно тролололо)))))

Алёна Андрющенко

теоретически можно
но проще и дешевле подкорректировать страх у хорошего психотерапевта

Natali Shapar

да можно конечно, только, скорее всего, поездка прекратится в Сирии или в Ираке - на выбор

Настенка Варанкина

Дорого очень будет и долго, но по моему можно

Алишер Хабибуллаев

Да запросто! токо через Суэцкий канал пароходом

Ваня

Да нереально это. Уж езжайте тогда на Черное море. Мы раньше ездили на машинах. 3000 км.

Алексей

Вы как себе это представляете - на машине до Египта?