Алексей Кравцов

Подскажите. плиз, где лучше отдохнуть в феврале В Египте боимся замерзнуть

плиз, где лучше отдохнуть в феврале В Египте боимся замерзнуть

Valya Kotik

считается, что в Шарме теплее, потому как бухта, но это относительно, вообще как повезет, может и не так холодно будет, по-любому, вечером пуховик пригодится

Фая. Аитова

В Египте сейчас "Жарко")))Та что не замёрзните))

Елена Копаница

но учтите, что зимой море в Египте холоднее, чем например в сентябре.

Сергей Спиридонов

в дубае в самый раз в феврале