Геннадий Дьяконов

посоветуйте, где отдохнуть в феврале?

А как на счёт ГОА?? ? Насколько этот курорт популярен и приемлем с точки зрения цивильности?

Юлия Фролова

тай-вьет-гоа-вся Ю. В. А. в общем) это если со средствами так себе) а если нормально - хороший вариант . -Куба, Мексика, Аргентина, Перу и пр.)

Soval Lngro

Египет Тайланд Эмираты

Матрасы Мебель

Вьетнам, Нячанг

Борис Кисленко

На море - Египет, Таиланд, Вьетнам, Шри Ланка, Индонезия, Доминикана, ГОА, Эмираты

Ольга Михалева

Советую вам отдохнуть в феврале в Греции или в Испании

As
Asemoka

доминикана - 27 февраля день независимости - карнавал целую неделю будет

Валерий Шальнов

Куба, Маврикий, Мексика.

Александр Леонов

ЮВА, Латинская Америка.

Татьяна Юдакова

Я бы вам посоветовал съездить в таиланд, там зимой не хуже чем летом. . Вот посмотрите тут http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-tailand-otzyv-pattaiya-2012.html надеюсь вам понравится