Vitalii Akulov

Посоветуйте где отдохнуть на море в феврале

Перелет не более пяти часов, еду с ребёнком, бюджет 100 тыс. р на троих. Спасибо.

Алла Туганова

Египет или турция

София Скляр

Только Египет или Турция. Остальное типа (ОАЭ, Тай), мало денешек у вас.

Евгений Шепилев

Тайланд, Паттайя. Горящие путевки на 10-12 дней обойдутся на троих от 60 до 90 тыс. руб. (Завтраки включены) . И там без экскурсий по 500-1000 руб. в день на питание. Только берите на юге, там дешевле и с ребенком не надо далеко от моря уезжать. А погода в феврале там самая комфортная!! ! Нет жары днем и море всего 27 градусов (летом 30 градусов)

Дмитрий Мыздриков

Ну, Египет, Красное море, тропики - может быть.
Но не Турция же. Вы что, ребята?: ) Это - Средиземное море (ну, или Эгейское - внутреннее Средиземного) Во-первых, заливает (средиземноморский климат: сухое лето и дождливая зима, а может и снег пробрасывать) И море остывает до 12-14 град. (это в Греции, Афинах, что южнее! ) И температура воздуха: +10-12. ЧТО там делать?:)) )

В феврале, если погреться и покупаться - только тропики, субэкватор, экватор. Ну, не более 5 часов - это Египет или ОАЭ, Можно найти бюджетный вариант.

Азат

По Вашим параметрам, что бы до 5 часов полета, и что бы было тепло, подходят Эмираты. Пройдите по запросу " едем, сами рулим ". Там информация по зимним направлениям и описание стран.

Елена Кашкавал

в феврале в Турции и Египте делать нечего! это не пляжный сезон.

Be

Может Хайнань? И погода будет не жаркой, для ребенка, думаю, будет хорошо. И стоимость от 30 тыс на чел. Я сама туда собираюсь в феврале, правда с мамой...