Юлия Митрофанова

подтверждение авиаперелета!

ответьте пожалуйста точно кто знает... составляю АО и столкнулся вот с какой проблемой, покупали билет иностранцу, нужно теперь отсчитаться перед другой организацией что он действительно летел этой датой... посадочные этот чудик потерял, авиаперевозчик иностранный (то есть, если в российской компании возможно взять справку что пассажир действительно летел, то у иностранцев уже не возьмешь) может ли отметка о пересечении границу у него в паспорте служить подтверждением о перелете?

Лера

А как покупали билет? Если по интернету, то Расходы на покупку билета подтверждает контрольный купон, полученный по интернету. Об этом Минфина России сообщил в своем письме от 12.04.13 № 03-03-07/12256. Поэтому, чтобы подтвердить расходы на билеты, купленные по интернету, достаточно иметь распечатки электронных документов. Требовать от сотрудников оригинал не обязательно.