Юрий Шабуров

Авиаперелет см. внутри

Есть ли рейсы из Саратова в Череповец? если да, то стоимость, если нет, то ближайший город, к одному или другому городу, где совершаются авиа перелеты!

Ruslan Pashaev

С пересадкой в Москве. По четвергам и пятницам - рейс Саравиа в 12-20 на Домодедово, из Домодедово Северсталь-авиа в 17-25 на Череповец, по воскресеньям - из Саратова в 18-00, из Москвы в 21-00. Можно вылететь и в другие дни, но тогда придётся из Внуково добираться в Домодедово.

Стоимость зависит от даты вылета - но низкими тарифы будут вряд ли, т. к. оба маршрута - за монополистами. Скажем, на эту пятницу стоимость на сайтах компаний: до Москвы - 5000 р. , от Москвы до Череповца - 7700.

Игорь Татаринцев

Нет. Ближайший город-Москва