Ан
Анна

Расскажите пожалуйста глупенькой девушке, где преобретаются билеты на электрички? В самом поезде или нет?) См. внутри

Скоро ехать в Питер) Там не была) Довезут меня до вокзала, а там сама на поезд до назначенного места) На поездах ну вот ни разу не каталась) Где брать билеты, как это все... даже не знаю)) Просвятите?))) Электричка межгородняя)

Улугбек Эргашев

Как то вы не понятно написали, на поезд билет в кассе с паспортом берут, ну если на электричке едите, то тоже, все порядочные люди покупают билет в кассе, а мы студентами ездили без билета, потом правда проверяющие если приходят, то приходилось покупать=)))но всё равно дешевле было=))))

Наташа Кушнир

Билет можно купить и в электричке, если вы едете со станции, где нет "рогаток" при входе.

Александр Тимофеев

Если электричка скоростная и её № на 8**,то в кассах пассажирских поездов с предъявлением паспорта. Если скоростная с №№ на 7***,и обычная с №№ 6***-то в пригородных кассах. Паспорт здесь не нужен. Можно билет и в автоматическом терминале купить (если есть), но с твоим опытом поездок я бы сильно не рекомендовал это делать, равно как и просто сесть в электричку без билета-поездка почти всегда будет дороже на 100руб-обдерут комиссионный сбор за посадку со станции, где работает касса

Радик Нагимов

в кассе конечно же, на вокзале

Н:
Наталья :)

В кассах или в автоматах.

Илюхин Дмитрий

на вокзале есть такое окошко. на нем надпись "касса". подаете туда паспорт и деньги и получаете билет.

Вячеслав Петрачков

на вокзале есть касса где продают билеты