Алексей Сомов

Срочно. Нужно ли покупать билет на электричку если у тебя есть билет на скорый поезд?

Екатерина К.

У скорых и других дальних поездов один хозяин, а электричек другой. Карманы у них тоже разные. Каждому платится отдельно.

Ри
Ритуська

Нужно ли покупать билет на автобус если есть билет на самолет?
Сдайте свой билет на скорый и на разницу напейтесь в привокзальном буфете.

На
Натали

К сожалению, если на срочный, то нужно, вот если бы вы ехали простым, то могли бы в электричке предъявить билет в купейный вагон,