Catherine

Как купить билет на электричку в Барселоне?

Помогите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в Calella и мне надо попасть на станцию Arc de Triomf

Я знаю, что там автоматы, но только ничего не понятно.

Тоесть я сегодня ходила туда... и там какие-то разные билеты т10...семейные... че брать? нам на троих надо туда и обратно

Сент Aka God For You

В Калелье есть автоматы и есть касса и мальчик дежурный ходит, который вам объяснит.

Николай

Там автоматы вроде есть на станциях

Ма
Мария

У них там нет железной дороги

Маргарита Тололаева

Там дядечки стоят они помогут Нажимаешь там самую верхнюю кнопочку 1 билетик название станции и все .

Оля Смольянинова

Если вам 1 раз съездить берите простой обычный билет. Т10 - это на 10 поездок, но можно взять 1 на всех, просто через турникет передавать друг другу, тогда у вас на 3х получиться на на 3 поездки и 1 останется))))

Ел
Елена

Михаил Суровцев, ты смешной-нет железной дороги в Испании -абсурд!