Наталья Снеткова

Из Барселоны в Валенсию?? ? электричка

С какого вокзала Барселоны? расписание? цена? можно ли с площади каталонии? можно ли из Калельи прямиком в Валенсию?

Руслан Ибляминов

Добраться можно только с Barcelona Sants на поезде (не электричке) ехать чуть более 3 часов билет стоит от 30 до 70 евро в зависимости от класса и времени отправления поезда. До Estacio Sants можно доехать на метро.

Т. A.

Из Калельи нельзя. Только из Барселоны.

Умка

Посмотрите сайт железных дорог Испании. В любом поисковике наберите RENFE