Татьяна Пивоварова

какой город выбрать в Испании- Валенсию, Барселону или Малагу? на осень бронирую отель, всего неделя на поездку

всё сразу охватить не получится, к сожалению

Trancer Trancer

Барселону-необычайной красоты город!

Юльчик Давыдова

Все хвалят Барселону, а мне Валенсия куда больше понравилась! Так что советую именно её! Чистый солнечный город, и море там теплее. Про Малагу мало знаю, но судя по рассказам родственникам, которые там отдыхали лет десять назад, там всё очень дорого!

Леночка Великанова

Барселона или Малага - там больше интересных мест рядом можно найти. Если будете в Малаге, обязательно посетите Кордову, Гранаду и Севилью. Если в Барселоне, то там рядом Монтсеррат, Андорра, да и в самом городе много чего можно найти посмотреть.. .

Валенсия мне кажется как-то проще вариант. И рядом с ним особо интересных мест нет. Хотя там ближе всего Мадрид, в принципе, туда можете сгонять.

Но я бы выбрала Малагу, сейчас, т. к. сама собираюсь в тот регион)

Serega Molot

Любили Барселону, раза 4 туда прилетали. А потом посетили Валенсию и произвел этот город незабываемое впечатление. Барселона по сравнению с Валенсией-суетливый, многолюдный, шумный город. А в Валенсии- умиротворение и очарование.

Геннадий Дьяконов

ИМХО, Барселону. Неделя на этот город с окрестностями - самое то.

Анастасия Комарова

Неделя на Барселону мало, на Малагу много. Остается - Валенсия.

Леонид Горюнов

Барселона и Валенсия очень большие города.. . Малага в 2-3 раза меньше, её всю за пару дней пешком обойти можно.. .
По красоте и насыщенности достопримечательностями Барселона - №1...

Владислава

однозначно Андалусию. Выбирайте небольшой городок недалеко от Малаги. Недорогой - Террамолинос, Марбелья дороже. Успеете многое и попутешествовать и отдохнуть. Если хотите ощутить настоящий дух Испании - однозначно езжайте на юг.

Олег Сидоров

что-то рано вы подсуетились) лучше в барселону

Назаров Махмадраджаб

Если вам все равно, то выберите тот куда дешвле авиа билеты, их всегда первыми бронируют потому что дешевую гостиницу найти легче. А города которые вы назвали настолько разные, что тут только ваше личное предпочтение важно.

Анаттолик Короткевич

в Барселону, там есть что посмотреть и море есть!

Анна Галкина

Все зависит от суммы, которую имеете в своём кошельке. Если цена не имеет значения, то конечно посетить лучше Барселону:)

Сергей Блинов

конечно Бася!! ! Испанию нужно начинать с Барселоны.. . в Валенсии и Малаге неделю будет скучно...

Елена Тюлина

тогда Барсу если все три не получится) или Барсу+Малагу) Валенсию считают более скучной - но кому как

Михаил Печаткин

Неделя это очень и очень мало. Везде там хорошо.

Игорь Киселев

В Валенсию, Хотя все города достойны, что бы их посетить. Мой отзыв про отдых в Валенсии можно прочитать на сайте http://travel-bl.ru/2016/05/13/klyuchevye-sekrety-zamechatelnogo-otdyxa-v-valensii/