Отдых за рубежом

Испании(Барселона или Малага) расскажите кто там был!!!!

Очень хочется съездить в Испанию с семьей. Расскажите какой отель самый удачный, какой можете рекомендовать, куда сходить, что посмотреть, какое время когда удачное для посещения Испании и прочее. Спасибо заранее всем!!!!
Vladimir Stukalov
Я была в июне 2010 г. г. Ллоррет де Мар, Коста Брава, 85 км. от Барселоны. Очень понравилось. Отель H.TOP ROYAL BEACH, 4*. 50 м. до пляжа Феналс. Было немного прохладное море, так что лучше в июле, но гораздо дороже. В Барселоне смотрите фонтаны, аквариум, парк Гюэль, Саграда де Фамилла, готический квартал, прогуляйтесь по Рамбле от памятника Колумбу до площади Каталонии. Из Ллоррета в Барселону на автобусе в оба конца 19 евро. Удачного отдыха!
Наталья Данилюк
Лучший ответ
Был в Барселоне, курорт Коста-Брава. в отеле 3 звезды Маритим, первая линия. Расположение отличное, только номера маленькие ( но я один был) . Пляж - супер ( но платные зонты и лежаки, так как общий) . Экс есть во Францию и Андорру, в Мадрид, во Францию (Ница) и Монако. Все по два дня с ночевкой в отелях. Можно самому сгонять в Барселону на электричке, погулять по улице Рамбла, так как на экс. туда не везут. Есть еще экс. в Барселону, очень стоит поехать. Есть и другие .но не ездил. Ехать лучше всего в первые числа Июля, так как начинается распродажа шмоток. Цены - ниже некуда и народу совсем нет.
в Барселоне посмотеть морской музей, океанариум, парк Гауди
Лаура Аманова
ни Малага ни Барселона )))) для хороших пляжей надо отьезжать.

Из Барселоны : Коста Брава, там хорошие пляжики с белым песочком и вода потеплее.

В районе Малаги пляжи некрасивые, там не белый песок и вода холодная все лето.
Эстиваль парк--очень хороший отель, с отличным пляжем, много зелени и бассейнов. работает на всё включено. в основном семьи с детьми. ездили на экскурсию в Андору. с киндерами самое оно в парк Авентура--будут визжать от удовольствия. отель находится в Коста Дорада
Max Titov
Отель ИНДАЛО ПАРК 3*,в местечке Санта Сюсана, на побережье Коста Браво, нет не одного плохого отзыва во всем инете
Можете почитать о моих поездках в Испанию. Вдруг найдете что-то интересное.
Артур Голосов
Либо смотреть либо купаться. В июле-августе в городе жара, никакие фонтаны не в радость. В остальное время море прохладное