все зависит от того, какой отдых вам нужен.
в венеции был 2 дня и этого хватило, становилось скучно.
а в барселоне неделя пролетает незаметно, так как там намного бротге вариантов развлечений. летите в барселону, а оттуда за 30€ без проблем слетаете в венецию)))
Отдых за рубежом
Подскажите. в отпуск выбрать Испанию-Барселона , или Италию-Венеция? Не могу решить что лучше?
Начните с Испании, туда легче первый раз визу получить. Обе страны интересны, оба города великолепны.
В Барселоне не была, а по Венеции сохну и страдаю. Если бы была возможность, поехала бы ещё раз в Венецию. Чтобы погулять по маленьким узким улочкам, покататься в гондоле под мерные крики гондольеров, пройтись по дворцу дожей, посмотреть средневековую тюрьму, из которой удалось бежать бесстрашному и любвеобильному Казанове, постоять на площади Сан-Марко и услышать разноязыкий гомон толпы. А если повезёт, то увидеть высокую воду венцианцев -наводнение.
Испанию-Барселона. Венеция немножко грязновата
В Барселоне хорошие пляжи, Венеция -романтична :)))
я бы италию выбрала
Я бы выбрала Венецию
Я бы выбрала Барселону...
даже не ломай себе голову, они по своему хороши....
БАРСЕЛОНА!!!! Великолепный город....
сначала -Барселона
Если вы хотите насладиться природой, солнцем, пляжами, морем-выбирайте Испанию! Если хотите романтики, магазинами, мостами, каналами-то Венецию! Лично я была там и там, это 2 разных вещи! Хотя наверно летите в Венецию, т. к. говорят что скоро её вообще не станет!
Венеция очень красиво. а вообще и то и то хорошо, если есть возможность можно объединить
В Италии очень красиво и цивильно)))
Выберете Венецию, пока она ещё существует!!!