Иван Богомолов

можно ли купить билет на электричку находясь на другой платформе и в другой кассе?

Здравствуйте! А можно ли купить билет на электричку с другой станции? к примеру зайду я в кассу Клин, и можно ли мне будет купить билет Ховрино-Москва, не находясь на Ховрино??

Вл
Влад

Можно, только зачем на станции билеты покупать? В вагоне у контролеров купите.

Елена Волошина

Не пробовал... наверное, нет. А вообще можно и поиграть в зайца)