Юлия Прохорова

Карта Московского метро 2025 года? (см внутри)

Это действительно такая карта метро будет? Кто знает наверняка какая карта будет?
В этой я что то сомневаюсь!

Лена Евтихова

Я видел карту на 2100 г - там и то меньше нарисовано.
Так что - бумага всё стерпит.. .

К тому же тут изображено много того, от чего уже отказались и просто беспочвенных фантазий.

Реальные планы - на официальном сайте
http://mosmetro.ru/about/prospectives/
до 2020, а дальше планы еще поменяются.

Борис Ежов

Плохо видно. Там, по красной ветке, справа вверху, конечная не Ярославль?

ДА
Джамиля Апасова

А где ст "Ул. Дыбенко"? Неправильная карта!

Александр Подковыров

я думаю что это карта метро 2080 года но не 2025 хотя в москве все возможно тогда это жесть!

Александр Белавин

Спросите у Алисы Селезневой) ) откуда ж нам знать, как будет в 2025-м году? а вообще, мое мнение-вряд ли))