Сергей Сазонов

До какого года были магнитные карты в московском метрополитене

Виталий Попов

Билеты с магнитной полосой действовали в Московском метрополитене с сентября 1997 года до января 2008 года, когда их окончательно вытеснили бесконтактные карты.

С 1 января 2008 года прекращена продажа магнитных билетов на 1, 2 и 5 поездок.

С 16 января 2008 года магнитные билеты на 1, 2 и 5 поездок недействительны.