Олька Брыкова

нужна помощь по метрополитену

Уважаемые москвичи, как доехать от курского вокзала до рижского! ! Нужно уложится максимум в полчаса! Заранее большое спасибо!

НЕ
Николай Е

Как посоветовал предыдущий оратор, НО, вписаться в полчаса можно только если:

- без вещей,

- с заранее купленной картой на метро

- имея на руках схему Курского с отмеченным на ней входом в метро (заблудиться как два пальца.. )

- везде только бегом, включая бег вверх по нехилому экскалатору на Рижской

Удачи!

Оксана Фокина

пересадка и 10 минут устроит? Ехать две остановки по КОЛЬЦЕВОЙ и затем Проспект Мира пересадка и одна остановка до Рижской .

Алена Макуха

уложиться крайне сложно из-за длинных переходов