Юрий Николаевич

Ребята нужна помощь!

Кто из Санкт-Петербурга?
Дело в том что, я в сентябре еду в Питер
Моя гостиница находится.. . Ermitage Hotel, Миллионная ул. , 11,
И мне нужно будет попасть на ул. просп. Стачек, 72,
Как это далеко? и сколько повремени туда добраться можно? и на чем.
Сама я из Таллинн, в Санкт-Петербург еду первый раз.
Все кто поможет буду благодарна 😘

Ирина Семочкина

От Миллионой придется прогуляться пешком до "Невского проспекта" (станция метро) и ехать 2 остановки до станции "Технологический институт" там выйти на платформу и просто перейти на другую сторону, сесть в поезд и проехать 3 остановки до станции "Кировский завод" Стачек, 72 в 5 минутах хотьбы от метро. На все уйдет минут 40

Николай Носков

Помимо метро до Стачек 72 можно доехать 306-й маршруткой от Казанского собора (посадка на Казанской ул.) . Но маршрут весьма ненадёжный, т. к. пробки на Старопетергофском и Стачек весьма приличные.