Бактыгуль Амираева

Ребята нужна помощь!!

В общем устанавливал тарелку Globo + ресивер Globo 4100c. Перепробовал все спутники, частоты к ним. Прошил ресивер. Определил по программе Satellite Antenna Alignment спутники которые я могу поймать исходя из своих координат. В поле зрения тарелки просто нету препятствий. Удалось добиться только уровня 75%, а качество как было 14% так и осталось неизменным.
Померил напряжение на вход LNB: 14 вольт, воткнул кабель и померил возле тарелки: 19,5 вольт. Но на ресивере четко написано 14-18в max 500ma. Что то по-моему с питанием у него нехорошо, раз превышает указанный порог. Кто то с этим сталкивался, помогите? Ресиверу судя по пломбе 4 года

Зу
Зулхарнай

БП выдаёт
3.3
вольт.