Надежда Маланьина

Ребята нужна помощь.

Обьясните пожалуйста мне, как так, (я переписываюсь с девчёнкой в вк) она заходит с мобильного телефона, Мне написанно что она была в сети 31 минуту назад, а сообщение мне пришло 2 минуты назад, И она иногда пишет сообщение и тут же не в он-лайн, через секунду опять приходят. Переписываемся в настоящем времени!!!

Ал
Алексей

Чат отдельно от самой программы. Все ровно ты не понял, ну да ладно.

Нуфер Евгений

когда долго не обновляешь страницу, или только переписываешься и больше никуда не заходишь, то контакт думает, что пользователь вышел