Анастасия Анисимова

Срочно нужна помощь !!

Подскажите пожалуйста сколько по времени ехать от аэропорта Домодедово до ск Олимпийский, и на чем можно туда добраться!!! заранее спасибо (Москва)

Чеботько Анна

От аэропорта Домодедово на автобусе 308 (100 р) или одноименной маршрутке (120 р, по времени столько же, комфорта меньше) до метро Домодедовская.
Далее на метро до ст. Проспект Мира - пересадку лучше делать с Новокузнецкой на Третьяковскую.
Если ехать на Аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала - получится втрое дороже и несколько дольше.
Аэроэкспресс идёт 49 минут, да дождаться, да на метро еще минут 10, да дойти до метро, да войти в него.. .
Словом, часа за полтора доберетесь (кладите два) , быстрее едва ли.