Гузель

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!Не подключает библиотеку JQuery

Не хочет подключать библиотеку, от этого не проверяются ошибки с формы на странице "Обратная связь".
Может что-то не так делаю...
Весь код в файле feedback.php, подключаю в блоке head.php.
mega.nz/file/RpcwVYiQ#j__argsRXpdrQ10V7YCSYi_NpR_Y7o73WDBbk9nPcpk

Artem Петелин

вот тебе библиотека. Файл не смотрел, но, чтобы не возиться, вставь себе в HTML файл этот скрипт.

Александр

php выполняется на стороне сервера, как сюда относится JQuery?