Андрей

Помогите найти очень дешевую путёвку на лето.

Дашка Беляшина

Одно и самых дешёвых, что я знаю - автобусная поездка на Чёрное Море на 1,5 недели, тысяч от 12-13 на человека можно взять, с дорогой, если за 2 месяца заказывать.

Ирина))))))))))

Дешевая путевка летом-это фантастика....

Игорь Просто Игорь

летом и лови .. горящую в Турцию или Египет. Прямо за день. . Летом всегда есть.... В любой турфирме помогут. , ну или в чип трипе....

Пирахмаев Али

В какую страну, на сколько дней и т. д.

Виктор

на дачу к бабушке, собирать колорадских жуков за еду...

Ел
Елена

Путёвка в жизнь ) она дана с рождения ...на халяву )

Елена Заморина

Подешевле? В военкомат, и вперед - на курорты Северного Кавказа.

А вообще, на отдыхе особо экономить нет смысла - отель, который еще крысы не съели, хамоватый обслуживающий персонал, не говоря уже о населении, драка за место в поезде и там же с проводником, либо невовремя зарезервированный рейс домой и пропуск работы.

В итоге нервов потратите больше, чем отдохнете.

Имхо - лучше отдохнуть за городом с друзьями.

Анжела Сантьяго

путёвка в забухай только забухай и всё

Елена Пастухова

идете на сайт слетать ру или руспо ру, вводите свои параметры и вперед, на любой вкус и кошелек путешествия