Эдуард Солод

посоветуйте пожалуйста сайт с очень выгодными и дешёвыми путёвками!

Ди
Диана

Самая дешевая путевка- посидеть в интернете выбрать и разработать собственный маршрут-раз, на сайтах продажи авиабилетов, желательно месяца за два -три забронировать лоукост-два, на booking подобрать место обитания-три. По приезду в страну взять напрокат авто и путешествовать и наслаждаться. Все остальное-туры, толпы, куча автобусов, ожидание всем автобусом одного туриста, который где-то сидит и пьет пиво-это все отстой. Самое интересное это планировать тур, а потом постепенно его реализовывать, а когда это делает агенство, творческая составляющая отсутствует. В итоге вы полагаетесь на вкус агента. который с вашим скорее всего не совпадет, потому что цели и задачи разные. Про разные страны читайте на моем блоге http://www.globejourney.ru/,а все остальное ручками, благо интернет позволяет многое. http://www.globejourney.ru/

Df
Dfbnmmmm

Дешевле самому купить акционные билеты, самому забронировать отель с трансфером.

Кристина

бесплатный сыр только в мышеловке.

Рома Изотов

чиптрип - они выкидывают за пару недель до поездки выгодные предложения, в невизовые цены могут выкинуть за 2 дня до вылета ...
надо следить