Алексей Жаринов

Когда выгодней приобрести путёвку в турцию на июнь, забронировать сейчас или приобрести её в летом?

Alexey

В последнюю неделю апреля объявляются скидки. Я обычно тогда и покупаю.

Эннка Сианка

За 2-5 дней до вылета.

Лера

Весной, потму что в это время года меньше туристов. А зимой и летом - полно..

Виктор

На июнь лучше сейчас, потом вряд ли будет дешевле, да и выбор отелей станет меньше. Цены ниже после майских праздников (с 9 по 20 мая) , потом только растут.

Алексей Дмитриев

Летом почти все отели стоят в топе. Цены вырастают в 2 раза минимум. самое хорошее время в марте, когда будет распродажа. или по горящей путевке.

Слава Калошин

Ближе к отъезду. Июнь это не самый популярный месяц

Руслан Выгодин

летом цены вырасту, в сезон бывает что и за 2 недели уже все раскуплено, заранее лучше, по акции раннее бронирование

Михаил Лебедев

летом покупай)